Lot 70
Paire de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) la platine circulaire à monogramme feuillagé "H". Fin du XIXe siècle. Poids : 11,6 g

Paire de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes), la platine circulaire à monogramme feuillagé "H".
Fin du XIXe siècle.
Poids : 11,6 g

Adjugé : 380 €