Lot 74

Bague en or rose 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), le chaton rond piqué d'une perle de culture dans un entourage de petits diamants taillés en rose.
Epoque Art déco.
Doigt : 57,5 - Poids brut : 5,7 g

Adjugé : 200 €