Lot 75

Bague en or jaune 18k (750 milièmes) et platine (850 millièmes), le chaton circulaire griffé de petits diamants taillés en rose.
Epoque Art déco.
Doigt : 49 - Poids brut : 4,1 g

Estimation : 300 € à 500 €