Lot 81

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) griffée de pierres blanches et petits diamants brillantés autour d'un diamant central d'environ 0,40 ct.
Doigt : 57,5 - Poids brut : 5,6 g

Estimation : 600 € à 800 €