Lot 82

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons pavés de petits diamants brillantés reliés par des rubis calibrés en serti mystérieux.
Long. : 44 cm - Poids brut : 32,8 g

Adjugé : 1 200 €