Lot 88

Bague toi et moi en or jaune 18k (750 millième) sertie clos de deux diamants ronds d'environ 0,5 ct dans une monture godronnée.
Doigt : 51 - Poids brut : 15,5 g (petites usures)

Adjugé : 1 000 €