Lot 90

Bague dôme en or gris 18k (750 millièmes) et platine 850 millièmes griffée de quatre diamants taillés en rose en son centre dans un entourage de six petits diamants brillantés.
Doigt : 57 - Poids brut : 7,3 g

Adjugé : 280 €