Lot 91

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), centré d'un motif moderniste rectangulaire serti de deux grenats taille carrée entouré de quatre petits diamants brillantés.
Style Art déco.
Diam. : 7 cm - Poids brut : 23,9 g (transformation composée d'éléments anciens)

Adjugé : 730 €