Lot 102

Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée de cinq petits diamants brillantés en chute dans une navette épaulée de motifs godronnés.
Doigt : 54,5 - Poids brut : 7,7 g

Adjugé : 280 €