Lot 103

Chaîne de cou à maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant en pendentif une médaille au putti monogrammée au revers.
Long. : 49,5 cm - Poids : 7,9 g (chocs à la médaille)

On joint un pendentif porte-souvenir en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de coeur serti de petites demi perles et d'un petit brillant en rose.
Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 3,2 g

Adjugé : 360 €