Lot 104

Broche bouquet fleuri en or jaune 18k et gris (750 millièmes), les pistils formés de petits saphirs brillantés, le lien griffé de petits diamants.
Haut. : 7 cm - Poids brut : 11,9 g

Adjugé : 370 €