Lot 120
Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'un saphir ovale. Doigt : 44 - Poids brut : 6,6 g

Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'un saphir ovale.
Doigt : 44 - Poids brut : 6,6 g

Adjugé : 200 €