Lot 121
Bague marquise en or jaune et gris 18k (750 millièmes), le chaton entièrement pavé de diamants brillantés. Doigt : 57 - Poids brut : 9,1 g

Bague marquise en or jaune et gris 18k (750 millièmes), le chaton entièrement pavé de diamants brillantés.
Doigt : 57 - Poids brut : 9,1 g

Adjugé : 650 €