Lot 25

ARNOUX Alexandre, BILLY André, MAC ORLAN Pierre, WARNOD André.
Les Grands Jours du 1er Arrondissement de Paris. Préface de Julien CAIN. In-4 en feuilles libres sous couverture et étui, Paris, S.I.P.E. Exemplaire XIII sur chiffon de Lana signé par Julien Cain, André Billy, Alexandre Arnoux, Pierre Mac Orlan, André Warnod, Daragnès, Galanis, Christian Bérard et Touchagues (usure et traces à l'étui).

Adjugé : 50 €