Lot 27

BEDIER, Joseph.
Le Roman de Tristan et Iseut. Illustrations par Claude Lepape, Paris, H. Piazza. Exemplaire 434. Reliure d'Art "au poinçon d'or" (manque le médaillon central du plat).

Estimation : 60 € à 100 €