Lot 71
Alphonse QUIZET (1885-1955). Crypte parisienne. Huile sur panneau signé en bas à droite. Haut. : 46 - Larg. : 37,5 cm

Alphonse QUIZET (1885-1955).
Crypte parisienne.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 46 - Larg. : 37,5 cm

Adjugé : 220 €