Lot 73
Lucien GENIN (1894-1953). "Saint-Germain-des-Pres". Gouache signée en bas à droite. Haut. : 21 - Larg. : 26,5 cm

Lucien GENIN (1894-1953).
"Saint-Germain-des-Pres".
Gouache signée en bas à droite.
Haut. : 21 - Larg. : 26,5 cm

Adjugé : 135 €