Lot 81

Tony AGOSTINI (1916-1990).
Chevalet dans l'atelier.
Huile sur toile signée, monogrammée, datée 1958 et dédicacée "pour Michel Mailfert" au dos.
Haut. : 27 - Larg. : 16 cm

Adjugé : 80 €