Lot 82
Jean-Claude DRESSE (né en 1946). Paysage. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 22 - Larg. : 40 cm (un petit manque)

Jean-Claude DRESSE (né en 1946).
Paysage.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 22 - Larg. : 40 cm (un petit manque)

Adjugé : 160 €