Lot 85

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme assise.
Lithographie signée en bas au centre.
Feuille : Haut. : 65,5 - Larg. : 50 cm (non encadrée, rousseurs)

Estimation : 40 € à 60 €