Lot 84

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Jeune femme pensive.
Lithographie sur papier Japon signée et datée 71 en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche.
Feuille : Haut. : 65 - Larg. : 50cm (non encadrée, petites pliures)

Adjugé : 40 €