Lot 87

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme nue de dos sur fond rouge.
Lithographie signée et datée 72 en bas à droite.
Feuilles : Haut : 50 - Larg. : 65 cm (non encadrée, petites rousseurs sur les marges)

Estimation : 40 € à 60 €