Lot 88

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme rousse.
Lithographie signée et...
Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme rousse.
Lithographie signée et...
Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme rousse.
Lithographie signée et...

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme rousse.
Lithographie signée et datée 72 en bas à droite.
Feuille : Haut. : 65,5 - Larg. : 50 cm (non encadrée, petites rousseurs dans les marges)

Estimation : 40 € à 60 €