Lot 89

Alain BONNEFOIT (né en 1937).
Femme nue agenouillée.
Lithographie signée en bas à droite, justifiée HC et dédicacée en bas à gauche.
Feuille : Haut. : 50 - Larg. : 65 cm (non encadrée)

Adjugé : 40 €