Lot 106

Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...
Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun...

Ecole française vers 1700.
Saint Marc.
Bronze à patine brun foncé.
Haut. : 26,5 cm

Provenance : Collection particulière G., Montpellier.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €