Lot 107

Ecole française vers 1800.
Hébé.
Ecole française vers 1800.
Hébé.
Ecole française vers 1800.
Hébé.
Ecole française vers 1800.
Hébé.
Ecole française vers 1800.
Hébé.

Ecole française vers 1800.
Hébé.
Bronze à patine brun foncé.
Haut. : 26 cm (dont base circulaire en marbre rose)

Provenance : Collection particulière G., Montpellier.

Estimation : 300 € à 500 €