Lot 118

Etablissements GALLE.
Vase fuseau sur petit pied en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs dans les tons jaunes et mauve. Signé sur la panse.
Haut. : 20,5 cm (un infime gerce de cuisson)

Adjugé : 300 €