Lot 119
Vase boule en verre opalescent à décor de fleurs, étoiles et motifs géométrisés. Epoque Art déco. Haut. : 26 cm

Vase boule en verre opalescent à décor de fleurs, étoiles et motifs géométrisés.
Époque Art déco.
Haut. : 26 cm

Estimation : 100 € à 200 €