Lot 15

BALI.
BALI.
BALI.
BALI.

BALI.
Panneau décoratif en bois sculpté à décor de motifs à enroulement et géométriques.
Haut. : 45 - Larg. : 27 cm (traces de polychromie)
Socle.

Estimation : 200 € à 300 €