Lot 26

JAPON, époque MEIJI (1868-1912).
Eléphant attaqué par trois tigres.
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...
Groupe...

Groupe en bronze à plusieurs patines, signé sous une patte.
Haut. : 60 - Larg. : 63 - Prof. : 30 cm

Adjugé : 2 200 €