Lot 53
Mathieu DIESSE (1926-2004). La séduction. Gouache et plume sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 26 - Larg. : 20 cm à vue

Mathieu DIESSE (1926-2004).
La séduction.
Gouache et plume sur papier signée en bas à gauche.
Haut. : 26 - Larg. : 20 cm à vue

Estimation : 80 € à 120 €