Lot 54
Auguste CHABAUD (1882-1955). Chanteur d'opéra. Gouache et mine de plomb signée en bas à droite. Haut. : 34,5 - Larg. : 27 cm à vue

Auguste CHABAUD (1882-1955).
Chanteur d'opéra.
Gouache et mine de plomb signée en bas à droite.
Haut. : 34,5 - Larg. : 27 cm à vue (pliure et incision)

Adjugé : 800 €