Lot 65

Henri BESINE (1889-1976).
"Gardian près des Saintes-Maries-de-la-Mer".
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite et située au dos.
Haut. : 33 - Larg. : 55 cm (petits manques)

Adjugé : 800 €