Lot 66

Henri BESINE (1889-1976).
Henri BESINE (1889-1976).
Henri BESINE (1889-1976).
Henri BESINE (1889-1976).
Henri BESINE (1889-1976).

Henri BESINE (1889-1976).
"Près des Stes Maries de la Mer".
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et contresignée au dos.
Haut. : 18,5 - Larg. : 32,5 cm

Adjugé : 500 €