Lot 77

Ensemble en argent 800 millièmes comprenant un plateau creux rectangulaire à bords concaves et coins pincés ; un plateau rectangulaire uni.
Mexique, XXe siècle.
Long. : 40 et 33 - Larg. : 25 et 23 cm - Poids total : 1460,2 g

Adjugé : 650 €