Lot 104

Ecole française du XVIIIe siècle.
Portrait de femme.
Huile sur...
Portrait de femme.
Huile sur...
Portrait de femme.
Huile sur...
Portrait de femme.
Huile sur...
Portrait de femme.
Huile sur...
Portrait de femme.
Huile sur...

Portrait de femme.
Huile sur toile.
Haut. : 82 - Larg. : 66 cm (restaurations anciennes)

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 1 800 €