Lot 105
Ecole allemande du XVIIIe siècle. Portrait d'un savant. Huile sur panneau. Haut. : 10,5 - Long. : 11 cm

École allemande du XVIIIe siècle.
Portrait d'un savant.
Huile sur panneau.
Haut. : 10,5 - Long. : 11 cm

Adjugé : 300 €