Lot 104

COGNAC. Hennessy, Cognac, Qualité rare. 1 bouteille.

On joint une carafe en cristal baguée d'argent (un éclat à la base)

Provenance :
Amateur sétois, cave sol graviers.

Adjugé : 34 €