Lot 11

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de croix polylobée sertie clos de neuf grenats facettés.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 3,5 cm - Poids brut : 6,6 g (petits chocs)

Adjugé : 195 €