Lot 12

Bague de harem en or jaune 18k (750 millièmes), les cinq anneaux sertis de pierres rouges, petites émeraudes, petits saphirs et perles de culture.
Doigt : 51 - Poids brut : 5,9 g (un accident et manque une perle de culture)

Adjugé : 200 €