Lot 14
Broche en ébonite formant fleur, la monture en or rose 18k (750 millièmes). Fin du XIXe siècle. Diam. : 3 cm - Poids brut : 7,1 g

Broche en ébonite formant fleur, la monture en or rose 18k (750 millièmes).
Fin du XIXe siècle.
Diam. : 3 cm - Poids brut : 7,1 g

Adjugé : 34 €