Lot 15

Broche ovale piquée de perles de corail, la monture en or rose 14k (585 millièmes).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 3,5 cm - Poids brut : 12,8 g (manques et petits accidents à la monture)

Adjugé : 38 €