Lot 16
Bague dôme en or jaune 18k (750 millièmes) sertie étoilé de pierres rose et blanches. Années 1950. Doigt : 45,5 - Poids brut : 5,7 g

Bague dôme en or jaune 18k (750 millièmes) sertie étoilé de pierres rose et blanches.
Doigt : 45,5 - Poids brut : 5,7 g

Adjugé : 175 €