Lot 19

Pendentif porte-souvenir ovale en or rose 18k (750 millièmes) et plaque d'onyx à décor de gerbe et guirlandes de fleurs piquées de perles.
Époque Napoléon III.
Haut. : 5,2 cm - Poids brut : 18,1 g

Adjugé : 85 €