Lot 22

LALIQUE France.
Bracelet modèle "Nysa" à cinq maillons articulés en cristal moulé satiné à décor de putto encadré de pampres. La monture en argent 925 millièmes.
Poinçon Minerve.
Long. : 17 cm - Poids brut : 103,9 g
Écrin.

Adjugé : 440 €