Lot 23

LALIQUE France.
Parure modèle "Oceania" comprenant un collier et une broche en cristal, les montures en argent 925 millièmes.
Poids but : 34,9 g
Écrin.

On joint :
Un collier modèle "Muguet" à trois brins en métal doré et clochettes en cristal et une paire de boucles d'oreilles en métal doré et cristal à décor de putto.
Haut. : 2 cm (infime éclat à une boucle)
Écrins.

Estimation : 100 € à 200 €