Lot 26

Ensemble en argent comprenant une théière et un pot à lait de forme godronnée à décor ciselé de fleurs, les pieds agrafés par des motifs de rocaille.
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Alphonse Debain.
Haut. : 21 et 13 cm - Poids : 1003,2 g (accident à un pied de la théière)

Adjugé : 440 €