Lot 27

Suite de douze cuillères à café en vermeil, la spatule guillochée, le dos à décor d'un médaillon rocaille monogrammé.
Poinçon : Minerve - Orfèvre : Bornat Lamy.
Poids : 228,9 g
Écrin d'origine en bois noirci (usures).

Adjugé : 90 €