Lot 31
Suite de gobelets à liqueur en argent uni souligné d'une frise d'acanthe. Poinçon Minerve - Orfèvre : Armand Frénais. Poids : 55,9 g Écrin

Suite de gobelets à liqueur en argent uni souligné d'une frise d'acanthe.
Poinçon Minerve - Orfèvre : Armand Frénais.
Poids : 55,9 g
Écrin

Adjugé : 30 €