Lot 30

Suite de six cuillères à café en argent modèle uniplat, la spatule ornée d'un médaillon monogrammé.
Poinçon Minerve.
Poids : 143,9 g
Écrin.

On joint une suite de six cuillères en argent modèle uniplat.
Poinçon Minerve.
Poids : 134,9 g
Écrin.

Adjugé : 80 €